Коренному Петербуржцу, продавшему единственную квартиру из-за долгов, требуется помощь - возможно ли получить жилье по соц. найму?
Я коренной Петербуржец, вынужден был продать единственную свою квартиру, что бы расчитаться с банками. Последняя прописка была в Лен. Обл. сейчас я без постоянной прописки. Есть временная у знакомых. Могу ли я получить жилье по соц. найму? В данный момент жилье снимаю. Заранее спасибо, за ответ!
Лучший ответ
Не знаю сколько вам лет, но возможно жилье вы будете ждать лет 10. Обращайтесь в администрацию, там вас проинформируют о всеех нюансах.
Благодарю Вас!