Как узнать, если меня снимут с очереди сироты?
Скажите, пожалуйста, я сирота.
И если вдруг меня решат снять с очереди, мне должно прийти какое-нибудь письмо или извещение об этом? Или хотя бы звонок? Или они тихо молча это сделают и меня в известность никто не обязан ставить?
Лучший ответ
Виктория, для исключения Вас из списков на получение жилья (я так понимаю вопрос про жилье?) действующим Законодательством РФ предусмотрен исчерпывающий список оснований. Если Вас исключат, то Вас обязаны уведомить, почтой прислать распоряжение соответствующее, поскольку Вы имеете право в установленный срок обжаловать такое распоряжение.
Спасибо большое за ответ