Задержка выплаты денег по исполнительному листу в банке ВТБ
Добрый день!
Тут надо понимать в какой форме вы передали исполнительный лист.
Должно быть так: вы обращаетесь в банк с письменном заявлением (и прикладываете оригинал исполнительного листа), вам делают отметку на вашем экземпляре заявления о принятии.
По закону банк в течении 3 х рабочих дней (если на счету есть деньги) списывает и перечисляет вам средства по указанным вами в заявлении реквизитам.
Пробуйте звонить в банк и требуйте предоставить информацию. Сообщите дату заявление, серию и номер исполнительного листа.
Ну для начала вам нужно не посредственно в банк задать этот вопрос.