Дачники вынуждены платить за чужие задолженности - правомерное решение руководства кооператива?
У дачного кооператива долг за электричество. У владельца дачного участка всё оплачено, квитанции есть, задолженность. Руководство кооператива решило погасить задолженность за счёт дачников, разделив всю задолженность кооператива на всех., даже тех кто оплачивал все свои счета своевременно. Это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет конечно не правомерно. Оплачивать долг обязаны должники, а не те, кто платит своевременно.