Проблемы с остеклением балкона - некачественная работа и невозможность исправлений

Остеклили балкон некачествено. С 30.11.2018 не могу добиться чтобы исправили. Между дабором и рамой щель. У открывающего окна верх вываливается нет крепления.

Лучший ответ

Пишите претензию, в ней подробно изложите все недостатки оказанной услуги.

Обязательно укажите в ней срок исправления недостатков.

В случае оставления ее без внимания в указанный Вами срок обратитесь в судебные органы.

Хороший ответ. Спасибо!

Притензия была написана 30.11.2018, но результата нет. С апреля взоню то у них праздники, то выходные., то заняты говорят что приезжали а меня дома нет, или звонили. Но мне никто не звонил и пропущенных нет.

Срок давности по договору подряда один год. Видимо вы его так скоро пропустите и все.