Проблемы с балконной рамой - окна не распахиваются, компания не готова исправлять бесплатно
Остеклили балкон а окна из за неправильного изготовления рамы не распахиваются полностью. Кампания отказывается переделывать. Требуют еще денег.
Они не правы, для исправления нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.
Если вам выполнены работы с недостатками, то вы, как потребитель вправе потребовать безвозмездного устранения либо о компенсации убытков. Если мирным путем решать не хотят, то пишите претензию, сдавайте им под отметку о получении, либо заказной почтой. Не отвечают или отказывают в удовлетворении - в суд по закону о защите прав потребителей.