Старший сын уже работает, дочь еще на 4 курсе медучилища.
Я в разводе с женой с 2008 года. Раздел имущества не производился. Периодически жена заявляет ты отвественный квартиросъемщик вот ты и оплачивай её, хотя по договоренности оплачиваю квартиру 50% я, и 50% она. Дети 22 и 20 лет. Старший сын уже работает, дочь еще на 4 курсе медучилища. Как заставить её оплачивать квартиру? Я там не проживаю, но оплачиваю регулярно.
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте! Можете пробовать в судебном порядке определить доли в оплате за наем и ЖКУ. Если суд удовлетворит Ваш иск, то Вам будет приходить отдельная от бывшей супруги квитанция на оплату ЖКУ.
На данный момент ответственность по оплате за наем и ЖКУ солидарная.
С уважением,
Харченко О.В.
спасибо