Жалоба на безответственное отношение администрации школы к проблеме безопасности детей
У меня такой вопрос мой ребёнок месяц назад получил сломанной дверью, в школе, по голове связи с этим у него проблемы с головой и начала падать зрение, дверь в течение месяца не было отремонтировано! Отремонтировали её совсем недавно и то по настоянию родителей из класса! Учитель обращался не раз и попросил отремонтировать эту дверь, но никто не откликался на её просьбу и никто дверь так не делал! Пока я не сказала что иду писать в департамент! Вопрос в том я хотела бы написать жалобу на руководство школы, но если я собираюсь писать жалобу руководству школы сказала что уволят учителя! Учитель не причём,учитель не виноват, она несколько раз просила сделать дверь, но администрация школы твердят что не было такого! Как мне правильно составить жалобу что бы учителя не наказала, администрация школы упорно переваливает вину на неё!
Никакого значения не имеет просила ли учитель или нет, так как это не её обязанность следить за исправностью двери, а потому её уволить за это нельзя.
Пишите заявление в следственный комитет о привлечении к ответственности лиц, оказание услуг не отвечающим требованиям безопасности.
http://lipetsk.sledcom.ru Можно заявление подать на сайте.
Получить направление на на СМЭ, пройти его обязательно.
Обратитесь к любому юристу сайта за составлением жалобы.