Подозрительное предложение на оформление займа у частного лица - мошенники или реальная возможность?
Договор займа вам нужно внимательно изучить до его подписания, убедиться в том, что частное лицо, указанное в договоре соответствует по документам на его имя. В лучшем случае обратитесь к юристу, который ознакомится с документами.
Скажите, пожалуйста, если все же окажется что мошенники, что будет с отсканированными документами которые им отправили на почту. Спасибо.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этого кредитора? Что он Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Я оставила заявку на сайте, частное лицо позвонил сам и дальше у нас пошёл диалог.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.