Может ли военному пенсионеру отказать в жилищной субсидии, если проживает с родителями, у которых есть жилплощадь?
Да, но отец получал это жилье еще при СССР, я в свою очередь отдал долг государству в течении 25 лет и не имею права на свое жилье?
Могут, если выяснится что квартира предоставлялась государством в том числе и на вас.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не имеет значения, кто и как получал жильё, если площади достаточно для всех членов семьи, то другое жильё, вам не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.