Выяснилось, что кварира приватизирована в собственность на одного из нас-на нашу сестру.
После смерти родителей осталась квартира. Выяснилось, что кварира приватизирована в собственность на одного из нас-на нашу сестру. Нас три сестры. Хотелось бы узнать имеем ли мы с сестрой право на наследство доли этой квартиры или нет. При оформлении наследства этот вопрос мы не подняли. Прошло уже 3 года после смерти родителей. Что можно сделать в такой ситуации?
СПАСИБО! Очень надеюсь получить ответ! С уважением, Лариса.
Здравствуйте Лариса! Квартира является собственностью вашей сестры, квартира не входит в состав наследного имущества ваших родителей, ни каких прав вы с вашей другой сестрой на нее не имеете.