Вопросы о закрытии судебного дела и возврате арестованных счетов при частичном прощении долга в размере 350 000 рублей, а также необходимые документы для банка.
Задолженность по кредиту более 2 лет. Через суд высчитывают деньги. Общая сумма 500 000 руб. Но банк "прощает" часть долга и я должна оплатить 350 000. Закроют ли судебное дело, и арестованные счета снимут? И какие документы я должна взять в банке?
Если уже есть решение суда, вам в любом случае необходимо заключать мировое соглашение и утверждать его в суде, в другом случае, эти 350 просто зачтутся в счет долга. Если все сделать правильно, то все ограничения снимут.
Прощают)). Ну ок. Только как это все будет оформлено?!
Вариантов несколько (новация и т.д. ). Оформить все нужно будет грамотно, чтобы вас не обманули и пр.
Если есть ИП - что делать с 7% исполнительским сбором? Тоже вопрос.
- Все это реально и все делается - вопрос в схеме оформления этого " прощения ".