В ГИБДД отказываются выдавать Справку об отсутствии лишения водительского удостоверения хотя прав я не лишался.
В гибдд отказываются выдавать Справку об отсутствии лишения водительского удостоверения хотя прав я не лишался.
Лучший ответ
Добрый день! Направьте соответствующий запрос через МФЦ или портал государственных услуг в своем личном кабинете.
Вы также вправе обратиться к соответствующим запросом (в свободной форме) через интернет-приемную Управления МВД России по Вашему региону.
То что нужно. Спасибо!