Матери непрописанной в квартире дочери разрешено вывозить мебель?
Явлюсь матерью дочери, которой 17 лет меньше чем через месяц 18. Живу в ее квартире, она собственник. Могу ли я вывести мебель из ее квартиры? Я в ней не прописана.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!