Пользователь 9111.ru
Бугуруслан, 17.05.2019, 17:26

Извещение из суда получил только парень - потерпевший, я - свидетель, но письмо не получила. Почему каждому отправляют отдельные уведомления?

Вопрос №15781603 из г. Оренбург
опубликован 17.05.2019, 17:26
Такой вопрос: Пришло извещение из суда только моему парню он потерпевший, а я иду как свидетель мне письмо не пришло и в письме обо мне не указано. Каждому индивидуально письмо приходит если даже мы вместе живем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждому индивидуально. Свидетелей часто вызывают позже потерпевших.

17.05.2019, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если не пришло извещение, то в суд вам идти не нужно, возможно в обвинительном акте вас не указали как лицо, подлежащее вызову в суд, возможно подозреваемый заявил ходатайство о проведении судебного заседания в особом порядке.

17.05.2019, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возможно суд быть только при потерпевшем и подсудимым?

17.05.2019, 18:03

Возможно, ответил вам в лс.

17.05.2019, 18:07