Проблема с буллингом в школе - как защитить ребёнка и найти решение?
Доброго времени суток! Посоветовала бы вам поговорить с директором\учителем, ведь они, как никто другой, должны нести первостепенную ответственность за сохранность вашего дитя. Учитель или соц. педагог может рекомендовать обратиться к неврологу или психологу родителям с этом ребенком.
В отношении причинения вреда ребенку можно обратиться в полицию. По унижениям, оскорблениям - в суд (ст. 152 ГК РФ). В том числе потребовать моральный вред с родителей обидчиков (ст.151 ГК РФ) А директору так и скажите, что претензии могут у Вас быть в судебном порядке, в том числе и к школе.