Не получила полную компенсацию от фирмы по производству окон - что делать?

Я судилась с фирмой по производству окон (защита прав потребителей). Суд выиграла. С исполнительным листом обратилась сразу в банк. Но на счете этой фирмы оказалось недостаточно средств для выплаты мне всей компенсации, перечислили только треть. И как я поняла из разговоров в сотрудниками банка, денег на счете у них не прибавится. Какие мои действия. Чтобы получить всю оставшуюся сумму? Или все так и останется на бумаге? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ

Решили заняться юридическко самодеятельностью и получили то. что получили.!

Срочно забирайте и\лист и возбуждайте исполнительное производство через судебных приставов = исполнителей.с наложннием ареста на счет и имущество должника.

Уважаемая, Татьяна. Направьте исполнительный лист в подразделение службы судебных приставов исполнителей, которые возбудят исполнительное производство в отношении должника.

Удачи.

Получите лист обратно и подайте приставам.