Можно ли оставлять ребёнка на ночь у отц
Здравствуйте.
Запрета так поступать нет.
Порядок общения с ребенком устанавливается соглашением родителей или судом.
Добрый вечер! Если полюбовно не решите этот вопрос, то только в судебном порядке об определении общения с ребенком. Других вариантов нет!
Да Левон, можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Вы можете оставлять ребенка у себя независимо ни от каких разрешений и судов - отец имеет равные права с матерью по закону, а не по решению суда, как следует из ответов выше. А вот когда мать начнет этому препятствовать вплоть до запрета свиданий - тогда и лучше обратиться в суд будет с иском об установлении порядка общения (осуществления родительских прав)