Рабочее время с ночи воскресенья - правомерно ли выводить с двойной оплатой в воскресенье ночью?
У меня в трудовом договоре прописано только: еженедельная продолжительность рабочего времени 40 часов.
То есть не прописано ни время работы, ни обед.
Прописано, что режим рабочего времени, ежедневного и еженедельного отдыха устанавливается в соответствии с действующим производственным календарем и правилами внутреннего трудового распорядка, действующими у работодателя.
Работнику устанавливается продолжительность рабочего времени в размере 40 часов в неделю.
Такие формулировки не влияют на выход в воскресенье в ночь? Так же по приказу, верно? Номер статьи не подскажите? Спасибо. Здоровья вам.
Да, обязательно должны!