Правовые вопросы после выигрыша лота на торгах по банкротству - может ли конкурсный претендовать на неполученное письмо и как защититься?
Причем здесь росреестр? Я вас по гражданскому кодексу спрашиваю, а точнее, о возможности акцепта договора на расстоянии, или что-то вроде этого. Росреестр тут совсем не причем, так как занимается регистрацией сделок, а не контролем подписания договоров. Вы совсем не компетентны!
Эта обычная практика работы Арбитражных управляющих, аффилированных с банкротом. Он торги проводит так, чтобы имущество осталось у должника или подставных лиц. Советую срочно подать жалобу на его действия в Росреестр.