Проблема с подписанием договора купли-продажи после выигрыша аукциона на покупку нежилого помещения банкрота
Выиграли аукцион на электронной площадке на покупку нежилого помещения банкрота. В конкурсной документации было указано, что В течение пяти дней с момента подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. Время прошло, а управляющий на телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Что надо сделать, чтобы не потерять задаток и подписать договор купли/продажи?
Что надо сделать, чтобы не потерять задаток и подписать договор купли/продажи?
ПОДАВАЙТЕ ИСК в арбитраж о понуждении к заключению ДКП.
УДАЧИ ВАМ