Некорректное выполнение проекта - не доделки в многоквартирном доме и отсутствие реакции застройщика
Застройщик год назад сдал многоквартирный дом. Но очень много не доделок с его стороны, нет освещения во дворе и на козырьках подъезда, нет стекол в дверях на этажах, нет счётчиков отопления, детскую площадку тоже не всё установили, забор, который соединяет два дома в закрытый двор, тоже нет. Хотя в проекте это всё указано. Написали притензию застройщику, он не отвечает. Как нам быть?
Если не отвечает на претензию - обращайтесь в суд. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и составления искового заявления.