Может ли муж по ген доверенности купить и поставить на учёт на меня машину в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь
В рамках закона по доверенности права и обязанности возникают у доверителя.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Может поставить на учет.