Проблемы и исправления при покупке дома через материнский капитал - отсутствие данных в договоре и необходимость обращения в пенсионный фонд
Купили дом. Заключили договор купли продажи и сдали документы в мфц. Выдали нам выписку на право собственности. После этого обноружили что в договоре купли продажи в данных дочери не указано село в котором она родилась. А в данных сына не указан код подразделения. Покупка за счет средств мат. капитала. Предстоит идти в пенсиооный фонд для подачи заявления для распоряжение мат. капиталом. Могут ли быть проблеммы и стоит ли это исправлять и как?
Лучший ответ
Обратитесь в мфц для исправления ошибки, если будет отказ в пфр.
Очень быстрый ответ