Проблема приватизации муниципального дома после смерти тети - прописан посторонний человек, найти его невозможно
Остался муниципальный дом после смерти тети. В нем прописаны мой брат, моя дочь и Я.Собственник была тетя, после ее смерти собственником хочу стать Я,но как выяснилось там прописан посторонний человек... местонахождения его неизвестно, соответственно согласие на приватизацию я у него не могу взять. Да и вообще не ясно как он там оказался прописан! В сельском совете где находится дом'не какой информации мне не предоставляют'не в каком году прописан, кто дал согласие и где его искать. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Исходя из той информации которую вы дали, вероятно, придётся обращаться В суд С иском о признания данного гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учёта…… однако советую вам для более точного написания иска, обратиться к местному адвокату.
Только путём обращения в суд можно выписать неизвестного вам человека.