Что за организация рсв, присылает письма об оплате долга, платить или нет этой организации.
Требование должно быть обоснованным и подтвержденным документально.
Общество с ограниченной ответственностью «Региональная служба взыскания», ООО «РСВ» - 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1,этаж 2, пом. 1, ком. 4.
Коллекторская организация. Подайте им отказ от общения, обработки ваших персональных данных, родственников, знакомых коллег по работе - ч. 2 ст. 8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.