Банк обманул меня при оформлении потребительского кредита - скрытые проценты превышают оговоренные в договоре. Как решить данную ситуацию?
Евгений, шансов никаких.
Можете как вариант обратиться с претензией к банку на основании ст. 10 Закона о защите прав потребителей.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Оспорить невозможно, увы.
Можно решить ситуацию, но нужно изучать договор.