Специалист банка Совкомбанк оформил договор на рассрочку, который затем анулировала и начала оформлять кредит - что делать в такой ситуации?
Нужно ознакомиться со всеми документами, которые Вы подписали, вероятно кредит был получен, но, увы, не Вами и скорее всего придётся обращаться либо в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ либо в суд.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте.
Пишите претензию в банк. Указывайте, что договор не заключили, деньги по нему не получали, товар куплен за счет других средств.
После этого ждите ответ из банка. Откажут - обжалуйте в суд.
Здравствуйте, пишите претензию в банк и звоните на горячую линию с просьбой разобраться.
Чтобы вам доказать что товар не выдавался, нужно обратиться в магазин, чтобы они в письменном виде подтвердили, что товар не выдавался.
Синхронно обратиться в данный банк, лучше к тому же специалисту, которая вам оформляла. В крайнем случае установить ее личность. И написать претензионное заявление на имя ген дир БАНКА
с просьбой разобраться, обязательно указать фио сотрудника, которая не аннулировала вашу заявку на кредит в системе.
Приложить копию заявления от магазина что товар не выдавался. И денежные средства не начислялись. Можно скрин транзакции.
Здесь может быть и мошеннические действия и оплошность.