Как ограничить звонки и СМС от банка после закрытия кредитного договора?
Помогите в таком вопросе! Когда то в банке был взят потребительский кредит, закрыла кредитный договор, все хорошо. Теперь представитель банка очень часто звонят и присылают СМС с предложением о кредите под сниженный процент! Подскажите как часто они могут звонить и в какое время?
Лучший ответ
Направьте им претензию на адрес электронной почты с требованием не рекламировать продукцию банка.