Риски при покупке квартиры по переуступке у юр.лица-ООО, зарегистрированного на одного человека - возможные претензии родственников и безопасная передача денег.
Хочу купить квартиру по переуступки у юр.лица-ооо, где зарегистрирован один человек. Квартира продается по доверенности. Может ли кто-то еще претендовать на на эту квартиру после продажи (родственники например) и как избежать риска. И второй вопрос: Как безопасней передать деньги, если продавец хочет наличные и не хочет переводить их на счет ооо? Спасибо.
Лучший ответ
Тут нужно ознакомиться со всеми документами.
Ответ не по существу вопроса.