Где можно нотариально оформить расписку о получении денежных средств за выкуп доли в приватизированной квартире?
У меня вопрос. В нашей семье (отец, мать, 2 взрослых детей) есть приватизированная квартира. Каждый член семьи имеет 1/4 долю квартиры. Один член семьи захотел продать свою долю другому члену семьи. Юридически сделку оформили как договор дарения, посоветовали юристы. Однако, на всякий случай, родственнику, который по факту выкупил 1/4 долю, хотелось бы получить расписку в получении денежных средств. Где можно нотариально оформить такой документ? Спасибо.
Где можно нотариально оформить такой документ
Можно оформить у нотариуса.
НО ОН НЕ НУЖЕН.
УДАЧИ ВАМ