Возможно ли прописать ребенка на основании украинского ордера, если отец прописан в российском общежитии?
Отец прописан в общежитии, есть ордер украинского образца на съем площади в общежитии. Договора найма российского образца нет. Можно ли прописать ребенка 5 лет к отцу на основании украинского ордера?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никакие ордера в стране не имеют юридической силы, а дети до 14 лет не могут иметь регистрацию отдельно от родителей, его никто не зарегистрирует одного.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хотелось бы поподробней.