Как поступить при изменении решения работодателя о переносе отпуска и угрозе увольнения?
А сроки между наложением резолюции и изданием приказа законом не устанавливаются, т.е недооформленное заявление может лежать неизвестно где несколько месяцев?
Вопросы не юридического характера. Решать данный вопрос только Вам. Можете уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон. Можете не увольняться. При незаконном увольнении придется защищать свои права в судебном порядке.
Вправе ли работодатель изменить свое решение о согласии на перенос отпуска?
А как был оформлен перенос отпуска? Если только наложением резолюции на Вашем заявлении, то такой перенос нельзя считать как оформленный. График отпусков, гласит Трудовой кодекс, обязателен к исполнению, как работником, так и работодателем.
Из этого следует, что при наличии инициативы на изменение даты начала отпуска, Работодатель должен издать приказ "О внесении изменений в график отпусков". Сделать в Графике соответствующие отметки о переносе отпуска. В этом случае отменить свое решение можно только по соглашению сторон. Но что-то мне подсказывает, что этого не делалось (или не делается вообще).