Вы чё, не понимаете, что нет вопросов, не вылезайте.

Вопрос №15784988 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.05.2019, 12:08
Вы чё, не понимаете, что нет вопросов, не вылезайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы че, не понимаете, что это рассылка? Никто из юристов вам писать не собирается.

18.05.2019, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не навязывайте свои услуги, пока не спросят.

18.05.2019, 12:40

Мы и не собирались навязываться!

18.05.2019, 12:42