Нерюнгри, 18.05.2019, 12:32

Приговорен к условному сроку по уголовному делу трудоустроен. Грозит ли увольнение с работы.

Вопрос №15785094 из г. Якутск
опубликован 18.05.2019, 12:32
Пргиговорен к условному сроку по уголовному делу трудоустроен. Грозит ли увольнение с работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря по какой статье УК РФ и смотря в какой должности Вы работаете.

18.05.2019, 13:02
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Если только служите в силовых органах.

18.05.2019, 13:00

Статья 228 работаю слесарем.

18.05.2019, 13:34

Работать вы можете, ведь в приговоре о данном запрете речь не идет.

18.05.2019, 13:38

Зависит от решения руководителя и внутренних документов, инструкций организации в которой работаете.

18.05.2019, 13:48