Оформлен договор дарения наследства, однако свидетельства о праве наследства не найдено - будет ли оно полезным в будущем при наличии доли наследства, принадлежащей сестре?

Отец оформил договор дарения своего наследства на меня, после оформления не можем найти свидетельства о праве наследства. Пригодится ли оно в дальнейшем, так как 1/2 этого наследства принадлежит его сестре? Свидетельство было выдано одно на двоих.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, который вел наследное дело. Попытайтесь получить копию. Оно всегда может понадобиться.

Спасибо большое!

Здравствуйте! Так он подарил только свою долю наследства или все наследство в целом?