Выплаты и документы при закрытии ИП магазина по решению суда - сроки и обязанности работодателя
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, размер пособия по безработице зависит от вашей средней зар. платы, работодатель обязан вас уволить в связи с ликвидацией если организация закрылась.
Здравствуйте.
Поскольку такое закрытие является временной мерой (до 90 суток), то никто Вас не уволит, у Вас будет вынужденный простой, который работодатель обязан оплатить.
Магазин работал незаконно на территории воинской части, по суду закрыли 26.02.19,а 03.06.19 сказал будет последним днём,ревизия была 31.05.19.требует по собственному желанию. Как быть?
Если вы напишите заявление по собственному желанию ст 80 ГК РФ то ни каких выплат не получите Здесь вам нужно настаивать на увольнении по сокращению чтобы получить выплаты предусмотренные статьей 178 тК РФ
Что касается сколько будете получать на бирже то это зависит от вашего размера заработка.