Увольнение по собственному желанию - как поступить и какие выплаты положены при увольнении из магазина у частника?
Уважаемая Лариса.
Это зависит от работодателя, у которого Вы работаете. Он может Вам предлагать о расторжении трудового договора по собственному желанию (статья 80 Трудового кодекса РФ, далее ТК). Но окончательно Вы сами решаете, стоит ли Вам увольняться по собственному желанию или ждать чего-то...
А что можно ждать от "частника" (Вы не пишите где Вы конкретно работаете, так как "частник" понятие растежимое...), это уже его проблемы.
По поводу "биржи труда", то у нас их не существует, это в США биоржи труда, а у нас действуют Службы занятости населения на основании Федерального закона № 1032-1 от 19.04.1991 г. "О занятости населения Российской Федерации", с которым Вы можете сами ознакомиться в любое время, хоть сейчас.
Удачи Вам.