Возможность получения примыкающей земли для многодетной семьи после приватизации дома и передачи земли на участке мосводоканалу
Здравствуй, Егор. Первое что вам необходимо истребовать в МФЦ сведения из ЕГРН о земельном участке. Во вторых обратиться в архив администрации по месту нахождения участка всех документов. В частности постановление о выделении участка, постановление о передаче з.у. Мосводоканал у. Можно ознакомиться в БТИ с документами имеющимися у них в земельном деле. Только когда будут иметься документы на руках, можно судить о ситуации. Также нужно посмотреть договор аренды относительно того, имеется ли возможность выкупа з.у. По закону, дом не может существовать отдельно от земли.