Приватизация наследства в 1996 году - Что происходит с долей сына при продаже?
Ничего автоматически не определяется. Долю выделять не обязательно, сын должен будет дать согласие на продажу и все. Но для чистоты , чтобы каждый собственник мог знать размер своей доли, конечно можно и выделить. Но это займет какое- то время. Выделять долю необходимо если Вы предполагаете что в дальнейшем может возникнуть среди родственников конфликтная ситуация, например раздел денег при продажи или что- нибудь еще подобное. а так если все мирно и по обоюдному согласию, то выделять совершенно не обязательно, просто необходимо согласие всех собственников. при этом обращаю Ваше внимание, что доля умершего Сына должна быть к моменту продаже быть оформлена в собственность через регистрационную палату.