Проблема с заказом реферата в «Вконтакте» - оплата произведена, но работа не доставлена
Заказывала реферат через приложение «Вконтакте» , все детали мы обговорили, работу оплатила через Сбербанк и через vk pay (сначала внесла предоплату, потом и остаток) , но работу мне не прислали и заблокировали. Как поступить, смогу ли я вернуть деньги? Если я только знаю номер Карты, номер телефона и страницу вконтакте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете. Обратитесь в полицию, приложите к заявлению все данные (номер карты, телефон).
Спасибо, что проконсультировали!