Ну и долго Вы будете отвечать на мой вопрос? Вымогатели Вы,а не юристы
Да вы по простому ипо делу проконсультируйте а не этими вашими заумными терминами. Я ведь ясно сказал лишили на 1.5 года 2 ноября страховка кончилась 1 мая как быдь дальше страховать или нет, чтобы не потерять кбм. лишили за пьянку. Неужели по русски запросто нельзя ответить?
Когда "по-русски" и "запросто" одновременно - обычно получается грубо и очень далеко. Ваши претензии к юристам основаны на том, что Вы считаете, что Вам тут кто-то что-то должен, а это типичное заблуждение.
При этом подход у юристов простой: захотел - ответил, не захотел - не обратил внимания. Не нравятся условия - можете открыть свой сайт и консультировать по иным принципам.
Если вы не сдали ВУ, можете оформить страховку. Запрета на это нет.
На вашей странице 6 вопросов и по каждому вас проконсультировали. Суть вашей претензии не понятна.