Проблемы с проживанием бабки - родственники продали дом, не поделили деньги и привезли к нам - что делать?
Родственники продали дом моей бабки, а бабку привезли жить к нам (бабка прописана в Липецке, привезли в Рязань). Деньги за дом с нами не делили (хотя должны были, просто присвоили, но дело не в деньгах я на них не претендую). Как мне высились бабку? У меня ребёнок, мать и отец на пенсии, мать на второй группе инвалидности! Однакомнатная квартира. Бабка ванючая, за собой не ухаживает, потому что не считает нужным. Дома полная антисанитария. Что мне делать? Куда написать, что бы комиссия её высолила от нас.
если она не прописана у вас, то просто выгоните на мороз, ну или в дом престарелых сдайте.