Если я уже написала завещание на квартиру могу ли я при этом ее продать?
Уважаемая Аня, г.Москва !
СОБСТВЕННИК жилого помещения вправе при своей жизни распорядиться им, вне зависимости от наличия Завещания на данное жилое помещение !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.02.2012г
10:55 моск.
Аня, ну конечно же можете. а также обратитесь к нотариусу с заявлением об отмене завещания.
Аня, завещание вступает в силу только после смерти наследодателя. А пока он жив - он вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению