Могут ои присиавы забрать единственное дилье у инваолида 1 ой группы?
Лучший ответ
Если ваше жилье больше установленных законом норм и при учете площади для проживающих с вами членов семьи, есть "излишек",то такая практика существует.
Скажем у вас квартира 100 кв.м.,а в ней проживают: вы и еще кто то один, то вам полагается на двоих 36 метров. Это означает, что на остальную часть можно обратить взыскание.
Уважаемый посетитель сайта! Единственное жилье никто не может забрать, но арест на совершение сделок с жильем наложен быть может.