Исполнитель по рекомендации не предоставляет чеки и отчеты по дистанционному ремонту квартиры в Адлере - как найти выход из ситуации?
Добрый день
Если в договоре с ремонтниками содержит условие о предоставлении отчетов, требуйте компенсацию за нарушение договора. А так же, можете произвести оценку материала, и потребовать разницу.
Ремонт производился частным лицом, а не фирмой. Подрядчик зарегистрирован в Пензе, ремонт производился в Адлере, по факту ремонта вопросов нет, вопросы по непредоставлению чеков на приобретённые товары, могу ли я обратиться в милицию о мошенничестве с моими деньгами в г Адлер. Акт приёма ремонта с моей стороны не подписан.
Куда обращаться на действия подрядчика, по месту прописки, или по месту ремонта квартиры.
Наталья, вы можете обратится в полицию по месту нахождения квартиры.