У меня такой вопрос если на мое имя взят кредит для ковото и этот человек не постит как быть.
Лучший ответ
Добрый день
Если имеется расписка или иной документ, подтверждающий передачу денежных средств другому человеку, можете обратиться с требованием в суд. При отсутствии подтверждения передачи денег, увы но шансы их вернуть, стремятся к нулю, а кредит это ваше обязательство.
Ксения, здравствуйте.
Чтобы вам помочь, нужно знакомиться с документами - распиской или иными документами, которые подтверждают передачу денег другому человеку (в случае, если конечно вы их оформляли).