Незавершенная проверка СБ - Как уголовное дело может повлиять на получение пропуска на новой работе?
Скажите пожалуйста, я устроился на работу, но СБ ещё не проверили-невыдали пропуск, 2 недели назад на меня завели уголовное дело, они смогут об этом узнать?
Лучший ответ
Непременно узнают, так как практически все сотрудники СБ либо бывшие сотрудники правоохранительных органов, либо напрямую сотрудничают по обмену информацией с ОВД.
Спасбо