Как расторгнуть договор с банком после приобретения товара в рассрочку
Можно отказаться от всех навязанных услуг с возвратом денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Расторгнуть договор возможно в суде и получится, но телефон будете приобретать за наличный расчёт, никто его у вас ОБРАТНО, НЕ ПРИМЕТ! Законом это не предусмотрено, телефоны возврату и обмену,-НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
И с банком имеете право расторгнуть договор, и с продавцом - салоном сотовой связи МТС.