Урегулирование вопроса предоставления временного места в ДОУ во время ремонта - что говорит законодательство?
Обязаны ли региональные власти предоставить место ребёнку в другом ДОУ на время закрытия родного детского сада на летний ремонт? Если да, назовите ссылку на документ пожалуйста.
Лучший ответ
Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Смотрите договор и местное законодательство.
Спасибо за ответ!